Туры в Армению

Туры в Армению

Туры в Армению — это еще одно из направлений нашей компании. Мы являемся туроператором по Армении и имеем там свой штат сотрудников. Туры в Армению популярны как на 3 дня, так и на 7. Множество исторических и уникальных объектов, винные и кулинарные маршруты, места паломничества — все это делает Армению очень привлекательной. Также популярностью пользуются туры в Армению и Грузию — это прекрасная возможность соединить интересные места 2-х этих стран. Все туры в Армению подходят для абсолютно любому возрасту и менталитету. Мы сделаем все, чтобы Вы были довольны!

Внимание. Быстрый подбор любого тура.

Если Вы не хотите тратить свое время, просто отправьте запрос на поиск лучших предложений. Наши специалисты подберут для Вас оптимальные туры.

  • Тур в Армению на 4 дня
    Маршрут тура:Ереван — озеро Севан — Дилижан — Гошаванк — Агарцин — Эчмиадзин — Звартноц — обзорный тур по Еревану
    Длительность тура:4 дня / 3 ночи
    Даты тура:по запросу
    Стоимость тура от 430 $
  • Тур в Армению на 5 дней
    Маршрут тура:Ереван — Гарни — Гегард — озеро Севан — Дилижан — Гошаванк — Агарцин — Эчмиадзин — Звартноц — обзорный тур по Еревану.
    Длительность тура:5 дней / 4 ночи
    Даты тура:по запросу
    Стоимость тура от 510 $
  • Тур в Армению на 7 дней
    Маршрут тура:Ереван — Цахкадзор — Кечарис — Озеро Севан — Гарни — Гегард — Гюмри — Черная крепость — Аричаванк — Эчмиадзин — Звартноц — обзорный тур по Еревану
    Длительность тура:7 дней / 6 ночей
    Даты тура:по запросу
    Стоимость тура от 680 $
  • Тур по Армении и Грузии
    Маршрут тура:Ереван – озеро Севан – Дилижан – Гошаванк – Агарцин – Эчмиадзин – Звартноц – обзорный тур по Еревану – Тбилиси – Мцхета – Кахетия – Казбеги – Боржоми – Уплисцихе – Гори – Ереван
    Длительность тура:9 дней / 8 ночей
    Даты тура:по запросу
    Стоимость тура от 1010$