Отзывы о нас

Уважаемые клиенты!

На этой странице вы можете оставлять свои отзывы, комментарии и предложения.

Данный раздел создан 30 мая 2017 года. Больше отзывов вы можете прочитать в комментариях на странице тура или на наших страничках в социальных сетях.

Заранее спасибо за отзыв!

22 комментария о "Отзывы о нас"

  • Boris

    Boris,SPb
    Отлично провели время с 28 мая по 1 июня компанией из 8 человек.
    Эрудированный гид Иосиф, приветливый водитель Гочи с комфортабельным автобусом были все время с нами. Мы увидели, попробовали, выпили ) все, что хотели! Гостиница на «стратегическом» месте, с верхней веранды весь старый был Тбилиси виден вокруг ). Кахетия, Казбеги, Тбилиси и окрестности — все очень понравились, логистика тура правильная. Радушный прием был везде, мы сильно недооценивали туризм в ближнем зарубежье. Короткий перелет, удобно, быстро. Задумались о продолжении знакомства с Грузией.
    Спасибо за организацию!

  • Николай

    Здравствуйте, меня зовут Николай Иванович. В честь дня рождения компании, хотел всех сотрудников отправить в корпоративный отпуск. Спасибо Константину за рекомендации и организацию поездки! Благодаря рафтинг туру мои сотрудники стали настоящей командой, это я заметил в офисе после поездки. Теперь они как одна семья. Ждите нас осенью, приедем на коллективный сбор винограда.

  • Marine

    My s druzyami priezzhali iz Armenii v bolshoj vinnyj tur po gruzii. Takogo vkusnogo vina kak v gruziyu my dazhe vo francii ne probovali. Cherez dva mesyaca snova k vam priedem, zhdite zvonka. Teper planiruem otpravitsya v gastronomicheskij tur po gruzii. Spasibo vam, vy professionaly v svoem dele.

  • Виктор

    Никогда еще в своей жизни я не видел мест красивее, чем в Сванетии. Спасибо парням из Georgia Tour за мой лучший отпуск и за то, что теперь я думаю над тем, как уехать из Минска навсегда в Грузию и остаться жить в Местиа, Сванетия.

  • Кристина

    Здравствуйте! Меня зовут Кристи, я приезжала в начале июня из Москвы, в джип тур по Грузии. Мне очень хочется поблагодарить ребят за теплый прием и заботу во время всего тура. Ребята, честно, вы супер, я с удовольствием еще вернусь к вам в Грузию.

  • Федор

    Чем еще заняться в Батуми если вода в море холодная? Позвоните в компанию Georgia Tour и закажите прогулку по морю на яхте. Это что-то невероятное. Уже месяц как вернулся из отпуска в Питер, а до сих пор сижу фоточки перебираю, незабываемые воспоминания… Спасибо товарищи, так держать, вы лучшие!

  • Анастасия

    Ранее я уже была в Грузии, но в этом году решила отправиться в винный тур. Я очень благодарна гидам компании georgia tour (простите, имена не запомнила) за столь интереснейшие и незабываемые дни в Грузии. Я благодарю тех людей, которые нас щедро угощали ценными домашними сортами вин и национальными блюдами. Я обязательно сюда еще вернусь, это моя Грузия!

  • Лиза

    Это были незабываемые шесть ночей в Тбилиси. Огромное спасибо компании за теплый прием и подарки! Ждите меня через полгода снова к вам приеду! 🙂

  • Клюев Максим

    Хочу поблагодарить сотрудников Georgia-Tour за интереснейшую экскурсию по горной Аджарии. Я долго выбирал туркомпанию и сейчас могу сказать, что выбор мой был верный. Georgia-Tour действительно предлагает наилучший маршрут с наибольшим количеством красивых и исторических мест.

  • Павел

    Добрый день! Меня зовут Павел, я из Москвы. Вчера с женой вернулись из поездки, брали тур по Грузии — 8 дней. Хочу сказать большое спасибо организаторам за встречу, заселение в отель, экскурсии, все было на высоком уровне.
    Ваши гиды — это настоящие профессионалы своего дела, которые влюблены в свою страну, ее историю, обычаи, культуру.
    Грузия чудесна, спасибо вам, что помогли нам это увидеть. Желаю процветания вашей фирме!

  • Ксения Егорова

    Благодарю команду Georgia-Tour от всего сердца за невероятное путешествие по Грузии. За красивые пейзажи, индивидуальный подход. На высшем уровне были реализованы и учтены все мои пожелания. Я обязательно вернусь сюда еще, ведь Грузия — это моя любовь.

  • Илья

    Мой отзыв — это больше как рекомендация. Первая моя поездка была не очень удачной. Выбрав в интернете самый дешевый тур по Грузии, я переплатил в два раза. По приезду в Грузию начали появляться скрытые платежи, типа: аренда наушников, билеты за вход, сим-карта, туристическая карта, дорогие обеды и ужины и т. д. Такой была моя первая поездка.

    Вторая поездка в Грузию. Georgia-Tour я выбрал потому, что у них нет беспредела. Выбрав тур, мне сперва скинули договор в котором все четко прописано, я сделал предоплату, по приезду рассчитался. Все было так, как меня проконсультировал менеджер, даже больше. И уже в этой поездке я понял, как меня развели в первой. По этому, рекомендую, не вестись на низкие цены, а обращать внимание на профессионализм.

    Со своей стороны добавлю, что я всем теперь рекомендую только Georgia Tour. Там работают классные ребята, которые отвечают за свои слова и занимаются любимым делом.

  • Miranda

    zdravstvujte! xochu poblagodarit vas ot imeni svoix rodstvennikov kotorye brali u vas tur po gruzii. oni ochen schastlivy i dovolny poezdkoj. teper budem vas vsex rekomendovat.

  • Елена

    24 апреля были на экскурсии «Экскурсия в Казбеги. Военно-Грузинская дорога». Гиа — потрясающий гид! Очень интересно рассказывает не только информацию по маршруту экскурсии, но и в целом о Грузии. Отлично провели время, спасибо, Georgia tour!

  • Анастасия

    Хочу поблагодарить команду Georgia-tour за отлично организованный отдых, за яркие впечатления и незабываемые эмоции!
    Ездила с 27.07.2018 по 03.08.2018 по программе «Восьмидневный тур по Грузии».
    Программа очень грамотно составлена, экскурсии подобраны так, что посещаешь все самые значимые места, еще и остается время для того, чтобы просто погулять по городу.
    Огромное спасибо нашему гида Ираклию! Атмосфера, созданная им, помогла ощутить весь грузинский колорит. Очень понравилась организация обедов/ужина, на которых можно было попробовать различные блюда и выбрать что-то для себя. Понравился традиционный ужин в семье, где мы познакомились еще и с обычаями и правилами приготовления некоторых блюд.
    Грузинское вино произвело не меньшее впечатление, особенно на заводе грузинского вина, где можно было попробовать и выбрать самые вкусные вина Грузии.
    Радует, что команда Georgia-tour заботиться прежде всего о комфорте гостей и делает все, чтобы у вас не возникали проблемы или недопонимания. Наш гид несколько раз выручал, подсказывал, предлагал помощь в возникших вопросах и это, безусловно, произвело приятное впечатление. Так же развеять все сомнения помогла менеджер Ирина, которая помогла с возникшими вопросами до отправления в тур.
    Время, проведенное в этом туре, стало лучшими мгновениями жизни, безумно хочется вернуться снова и, конечно, хочется продолжать работать с вашей компанией!
    Надеюсь, что у вас найдется интересный тур на следующий год, который включает в себя путешествие по горам Грузии, потому что их было мне мало, а они произвели на меня огромное впечатление!
    Огромное спасибо за отличный отдых и незабываемые эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Виктория

    Огромное спасибо georgia-tour-org за быстрые , четкие и качественные услуги . Больше всего порадовало , что не надо было никуда ехать и оформлять бумажки 🙂 Деньги мы перевели переводом Золотая Корона , нам выслали все необходимые документы . Тур мы подбирали с мужем сами , летали в Кахетию на праздник Ртвели в октябре , все понравилось 🙂

  • Алексей

    Быстро, удобно. Выбираешь — оплачиваешь. Первый раз боязно, второй раз свелся к звонку после оплаты, подтверждению заказа и уточнению не менялись ли документы. Красота!

  • Станислав

    Компания работает с 2014 года, а мы дружим с ними с 2016!!! За редким исключением ездим в отпуск с помощью замечательных сотрудников этого агенства! Сотрудники меняются, а клиенто-ориентированный подход остаётся неизменным!!! За все годы ни разу не пожалели, что прислушались к рекомендациям специалистов компании! Ребята, спасибо вам! Успехов и процветания!!!

  • Жукова А.

    Подбирали вместе с их менеджером Екатериной путевку в Грузию. С отдыха прилетели пару недель назад, только сейчас время нашлось чтобы отзыв написать. В целом, отдыхом остались довольны. В общем, пробыли там неделю с мужем и с детьми. Отель отличный, персонал русскоязычный и помогали всегда, если надо было, кухня была отличная, все на высоком уровне. Спасибо турагенству georgia-tour.org, на лето планируем у вас путевку в Батуми взять)

  • Анна

    Только вернулись с мужем домой, были в Грузии почти неделю. Тур заказывали у Georgia-Tour.org на 5 дней в Тбилиси. Жили в отеле Bonus Villa, отель: цена/качество, лично у нас претензий к отелю не было. Номер чистый и комфортный. Транспорт комфортный, в салоне чисто, водители не курили и это радовало.
    В целом отдых понравился, но с нами в группе были две «вечно недовольные» женщины, которые все время возмущались, пытались вывести из себя гида, водителя и обслуживающий персонал. Наша группа обратилась к руководству компании, чтобы этих женщин сняли с тура, но они их оставили пообещав нам, что успокоят их и действительно сдержали свое слово.
    С другими членами группы мы очень сдружились, стали почти как семья. Это еще один плюс таких туров. Вы всегда встречаете новых людей, новые интересные и полезные знакомства. Мы очень благодарны компании Georgia-Tour.org и ее сотрудникам за хороший отдых, новые впечатления и новые знакомства. Следующий раз в Грузию только с Вами!

  • Дана

    Ездили в экскурсию по каньонам. Самое первое — время встречи, все пунктуально и без задердек, что важно. Во время поездки к локациям гид рассказал очень много фактов про Грузию, порекомендовал что стоит смотреть и куда можно еще поездить. Каньны обязательно стоит посмотреть — это невероятная красота. Единственное, учитывайте что летом жарко, можете взять запасную футболку, так как ходить надо много и прийдется хорошо попотеть. В машине комыортно, есть кондиционер,но на улице этого нет. И не забудьте плавательный костюм и полотенце на термальные источники — это тоже стоит попробовать.

  • Ольга

    Спасибо менеджеру Ольге и гиду Андро за прекрасную поездку по Грузии в октябре 2022 года. Мы составили индивидуальный тур на 2 недели по всем регионам Грузии, который был отлично, профессионально реализован.

Написать комментарий

Ваш E-mail адрес не будет отображаться на сайте. Обязательные поля помечены *